Боря и юра Живут в домах который находится на расстоянии 900 м друг от друга мальчики вышли каждый из своего дома и пошли навстречу друг другу когда Боря прошел 300 м они встретились во сколько раз расстояние которое прошел Юра больше расстояние пройдённое болей

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:38
    0
    В две раза

    (900-300) : 300=2
  2. 7 сентября, 00:22
    0
    1) 900-300=600 (м) Юра

    2) 600:300=2 (р) больше

    Ответ: в 2 раза больше