Маша купила 3 пачки печенья по 6 руб и один пакет сока за 8 руб какую сдачу получила Маша если она дала кассиру 50 руб

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:46
    0
    50 - (3*6+8) = 50-26=24 р

    полуила24 р сдач
  2. 9 сентября, 02:46
    0
    6•3=18 (руб.) - печенье

    18+8=26 (руб.) - вся покупка

    50-26=24 (руб.) - сдача

    Ответ: Маша получила сдачу 24 рубля.