Вставь пропущеные двузначн число так чтобы равенства были верными 7•5•9 рав7• ... 7•5•9 рав ... •9 8•6•4 рав8• ... 8•6•4 ... •4

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:11
    0
    7*5*9 = 7*45

    7*5*9 = 35*9

    8*6*4 = 8*24

    8*6*4 = 48*4