Вставь знаки действий и скобки так, чтобы рав-ва стали верными

728 72 8 = 719

728 72 8 = 737

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:36
    0
    728 - (72 / 8) = 719

    728 + (72 / 8) = 737
  2. 24 февраля, 04:40
    0
    728 - (72:8) = 719

    728 + (72:8) = 737