Из выражений составь уравнения, реши их, x+42. 7. 83-27. 28. 80-56.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:06
    0
    Х+42=0

    х=-42.

    7 х=21

    х=3.

    83-27=х

    х=56.

    28+х=36

    х=8.

    80-56=2 х

    2 х=24

    х=12.