выполни вычитание длин предварительно выразив километры в метрах.

5 км минус 500 м ров

8415 м мин 7 км 310 м рав

4 км 300 м мин 300 м рав

6 км - 1 км 500 м рав

7415 м - 4 км 415 м рав

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:12
    0
    5 км - 500 м = 5 000 м - 500 м = 4 500 м = 4 км 500 м

    8415 м - 7 км 310 м = 8 415 м - 7 310 м = 1 105 м = 1 км 105 м

    4 км 300 м - 300 м = 4 300 м - 300 м = 4 000 м = 4 км

    6 км - 1 км 500 м = 6 000 м - 1 500 м = 4 500 м = 4 км 500 м

    7415 м - 4 км 415 м = 7 415 м - 4 415 м = 3 000 м = 3 км
  2. 12 марта, 18:26
    0
    5 км = 5000 м

    5000 - 500 = 4500 м

    8415 м - 7310 м = 1105 м

    4300 - 300 м = 4000 м

    6000 м - 1500 м = 4500 м

    7415 - 4415 = 3000 метров