выполни вычисление длин, предварительно выразив километры в метрах.

5 км-500 м=

8415 м-7 км310 м=

4 км300 м-300 м=

6 км-1 км500 м=

7415 м-4 км500 м=

3 км200 м-150 м=

4 км800 м-2 км80 м=

1 км-310 м=

2 км-600 м=

3 км500 м-250 м=

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:40
    0
    5 км-500 м = 4 км 500 м

    8415 м-7 км310 м=105 м

    4 км300 м-300 м=4 км

    6 км-1 км500 м=4 км500 м

    7415 м-4 км500 м=2915

    3 км200 м-150 м=3 км50 м

    4 км800 м-2 км80 м=2 км720 м

    1 км-310 м=690 м

    2 км-600 м=1 км400 м

    3 км500 м-250 м=3 км250 м
  2. 25 апреля, 15:04
    0
    5000 м-500 м=4500 м

    8425 м-7310 м=1115 м

    4300 м-300 м=4000 м

    6000 м-1500 м=4500 м

    7415 м-4500 м=2915 м

    3200 м-150 м=3050 м

    4800 м-2080 м=2720 м

    1000 м-310 м=690 м

    2000 м-600 м=1400 м

    3500 м-250 м=3250 м