Выполни вычетание длин, предварительно выразив километры в метрах

5 Км-500 м

8415 М-7 км310 м 4 км300 м-300 м

6 Км-1 км500 м 7415 м-4 км415 м

3 км200 м-2 км80 м 4 км800 м-2 км80 м

1 км-310 м 2 км-600 м 3 км500 м-250 м

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:54
    0
    1.5 км=5000 м

    5000-500=4500 м

    2.8415 м-7 км 310 м=7310=8415-7310=1105 м

    3.4 км 300 м-300 м=4 км

    4.6 км-1 км 500 м=4 км 500 м или 4500 м

    5.7415 м - 4 км 415 м = 7 км 415 - 4 км 415 м=3 км

    6.3 км 200 м - 2 км 80 м=1 км 120 м

    7.4 км 800 м - 2 км 80 м = 2 км 720 м

    8.1 км=1000 м - 310 м=690 м

    9.2 км - 600 м = 1 км 400 или 1400 м

    10.3 км 500 м-250 м = 3 км 250 м.