Шкаф? в 3 раза дороже чем полка. Шкафа 2, полки 4. Стоимость полки400 руб., шкафа?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:49
    0
    1) 400*3=1200 руб стоимость шкафа

    2) 1200*2=2400 руб стоимоть 2 шкафов

    3) 4*400=1600 руб стоимость 4 полок

    4) 1600+2400=4000 руб стоят 2 шкафа и 4 полки