Вставь пропущеные числа так чтобы равенства были верными 8+2 + ... = 8+3 8+2 + ... = 8+4

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:03
    0
    8+2+1=8+3 8+2+2=8+4
  2. 27 февраля, 14:31
    0
    8+2+1=8+3 8+2+2=8+4