Поставь между числами знаки действий "+,*,-,:" и скобки так чтобы равенства стали верными

2 5 8 3 1=4

2 5 8 3 1=34

2 5 8 3 1 = 20

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:17
    0
    (2 + 5 + 8) : 3 - 1 = 4

    2 * 5 + 8 * 3 * 1=34

    2 * 5 + 8 + 3 - 1 = 20