поставь между всеми числами знаки действий так, чтобы равенства стали верными: 1 2 3 4 5 6 7 8=9

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:59
    0
    1*2*3*4-5*6+7+8 = 24-30+15 = - 6+15 = 9

    хз как догадался)