Поставь знаки действий между всеми цифрами так, чтобы равенства стали верными:

1 2 3 4 5 6 7 8=9

1 2 3 4 5 6 7 8 9=10

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:20
    0
    1.) 1 + 23-4 + 5-6-7-8 = 9; 1 + 2-3 + 4 + 5-6 + 7-8 = 9;

    2.) 1-2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7-8-9 = 10; 1 + 2-3 + 4 + 5-6-7-8-9 = 10; 1-2-3-4-5:6 + 7-8-9 = 10.