поставь знаки действий и скобки между цифрами так чтобы равенства стали верными

5 5 5 5=100

5 5 5 5=150

5 5 5 5=250

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:39
    0
    (5*5-5) * 5=100 или (5+5) (5+5) = 100

    (5*5+5) * 5=150

    (5+5) * 5*5=250
  2. 31 октября, 12:03
    0
    (5*5-5) * 5=100 или (5+5) (5+5) = 100

    (5*5+5) * 5=150

    (5+5) * 5*5=250