Поставь знаки действийй и скобки между цифрами так чтобы равенства стали верными: 5 5 5 5=100, 5 5 5 5=150, 5 5 5 5=250

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:45
    0
    (5+5) * (5+5) = 100

    5*5 * (5+5)
  2. 30 октября, 21:47
    0
    100=5*5-5*5

    150=5 * 5+5*5

    250 = (5+5) * 5*5