Семь девятых плюс пять шестых минус 2 семь двенадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:23
    0
    7/9 + 5/6 - 2 7/12 = 14/18 + 15/18 - 2 7/12 = 29/18 - 2 7/12 = 1 11/18 - 2 7/12 = 1 22/36 - 2 21/36 = 1 22/36 - 1 57/36 = - 34/36 = - 17/18