6+4*3-3=6 расставить скобки

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:09
    0
    6+4 * (3-3) = 6

    именно так
  2. 29 августа, 10:59
    0
    6+4 * (3-3) = 6 теперь говорю 3-3=0 4*0=0 какой пример 12*0=0 вот так значит 0 всегда выше всех когда старт 0 6 ответ