Поставь знаки действия и скобки между цифрами так чтобы равенства стали верными 5 5 5 5 = 50 5 5 5 5 = 100 5 5 5 5 = 150 5 5 5 5 = 250

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:52
    0
    5*5+5*5=50

    (5*5-5) * 5=100

    (5*5+5) * 5=150

    (55-5) * 5=250
  2. 3 мая, 23:46
    0
    5*5+5*5=50

    (5+5) * (5+5) = 100

    (5*5+5) * 5=150

    (5+5) * 5*5=250