Поставь между числами знаки действий чтобы равенства стали верными 1) 2 5 8 3 1=34 2) 2 5 8 3 1 = 35

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:57
    0
    2) 2*5+8*3+1=35 а первый я не разобрала
  2. 7 ноября, 15:07
    0
    1) (2+5) * (8-3) - 1=7*5-1=35-1=34

    2) (2*5) + (8*3) + 1=10+24+1=35