Отец сорвал 25 яблоко груш и слив сколько он сорвал плодов с каждого дерева если яблок и груши месте 15 яблок и слив 16 штук

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:33
    0
    25-15=10 (п) - сливы

    16-10=6 (п) - яблоки

    25 - (10+6) = 9 (п)