Найдите наибольший обший делитель чисел 675 и 825

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:49
    0
    75 наибольший общий делитель
  2. 27 февраля, 14:59
    0
    675=5*5*3*3*3

    825=5*5*3*11

    НОД=5*5*3=75