Маша купила 3 пачки печенья по 16 руб за пачку и один пакет сока 28 руб. Какую сдачу она получила, если дала кассиру 100 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:37
    0
    16*3+28=48+28=76 100-76=24