Маша купила три пачки печенья по 16 руб. за пачку и один пакет сока за 28. Какую сдачу получила Маша если она дала кассиру 100 руб. Хватит ли 1000 руб. чтобы купить 6 видеокассет по 175 руб. какое наибольшее число видеокассет можно купить на эти деньги Сколько денег останется

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:16
    0
    16*3=48. 48+28=76<100 хватит 100 рублей.

    175*6 = 1050 не хватит