Помогите решить:

(46-x) * 19=418

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:37
    0
    (46-х) * 19=418

    46-х=418:19

    46-х=22

    х=46-22

    х=24
  2. 15 июля, 11:25
    0
    874-19 х=418

    -19 х=-456

    х=-456/-19

    х=24