Маша купила три пачки печенья по 16 р. за пачку и один пакет сока за 28 р. какую сдачу получила Маша, если она дала кассиру 100 р.?

номер 59 а, б

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:27
    0
    16*3=48

    48+28=76

    100-76=24

    Ответ: 24
  2. 11 августа, 22:15
    0
    16x3+28=76 руб. надо заплатить Маше

    100-76=24 руб. сдача