Маша купила три пачки печенья по 16 руб. за пачку и один пакет сока за 28 руб. Какую сдачу получила Маша, если она дала кассиру 100 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:15
    0
    1) 16·3=48

    2) 48+28=76

    3) 100-76=24