Упростите выражение.

5 а+64+36+15 а

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:28
    0
    (5 а+15 а) + (64+36) = 20 а+100
  2. 13 декабря, 03:36
    0
    5 а+64+36+15 а=25 а+100=25 (а+4)