Расставь скобки так что бы равенства совподали

240/40+20*2=3

240/40+20*2=8

240/40+20*2=52

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:10
    0
    (1) 240 / (40+20*2) = 3 (2) 240 / (40+20) * 2=8 (3) (240/40+20) * 2=52 (4) 90-30 / (3*5) = 88 (5) (90-30) / 3*5=100 (6) (90-30/3) * 5=400