1) 239742+56898=296640

2) 296640:36=8240

3) 8240-73=8167

4) 8167*36=294012

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:16
    0
    12341231243523

    123234
  2. 23 декабря, 06:30
    0
    8167*36=294012

    296640:36=8240

    8240-73=8167

    239742+56898=296640