Определи порядок действий и вычисли 73*36 - (56898-56574) : 36, 356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:09
    0
    1. 73*36 - (56898-56574) : 36=2619

    1) 56898-56574=324

    2) 73*36=2628

    3) 324:36=9

    4) 2628-9=2619

    2. 356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31=350854