Определи порядок действий и вычесли 356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:32
    0
    356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31 1. То что находится в в скобках 8350*42=350700 350700-201 = 350499 2. Деление, делим 288/32=9 а потом делим 248/31=8 3. 356-9=347 4. 347+350499=350846+8=350854 (ответ)

    Должно быть так)