Определить порядок действий и вычисли. 73*36 - (56898-56574) : 36

356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:23
    0
    1.1) 56898-56574=324

    2) 73*36 = 2628

    3) 324:36 = 9

    4) 2628-9 = 2619

    Ответ: 2619

    2.1) 8350*42-201 = 350499

    2) 288:32 = 9

    3) 248:31 = 8

    4) 356-9 = 347

    5) 347+350499 = 350846

    6) 350846+8=350854

    Ответ: 350854