73*36 - (56898-56574) / 36=

356-288/32 + (8350*42-201) + 248/31

это / разделить

по действиям распешите

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:36
    0
    1) 56898-56574=324

    2) 73*36=2628

    3) 324/36=9

    4) 2628-9=2619

    1) 8350*42-201=350499

    2) 288:32=9

    3) 248:31=8

    4) 356-9=347

    5) 347+350499=350846

    6) 350846+8=350854