Помогите расставить действия 356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:05
    0
    1) 8350*42=350,700. 2) 350700-201=350499. 3) 288:32=9. 4) 248:31=8. 5) 356-9=347. 6) 347+350499=350846. 7) 350846+8=350854. Ответ: 350854