356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:53
    0
    356-9+350499+8=350854 ...
  2. 11 сентября, 21:04
    0
    1) 8350*42=350700

    2) 350700-201=350499

    3) 248:31=8

    4) 8+350499=350507

    5) 288:32=9

    6) 9+350507=350516

    7) 356-350516=-350160