Вычеслить 356-288:32 + (8350*42-201) + 248:31=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:41
    0
    831196

    Вот! Удачи!;)
  2. 14 января, 17:37
    0
    = 356 - 9 + (350700 + 201) + 8 = 356 - 9 + 350901 + 8 = 351256