решите задачу (-х) : (-2,1) = 0,15

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:58
    0
    (-х) : (-2,1) = 0,15

    х/2,1=0,15

    х = 0,15*2,1

    х=0,315
  2. 2 марта, 06:12
    0
    (-х) : (-2,1) = 0,15

    -х=0,15 * (-2,1)

    х=-0.315