Длина прямоугольника 500 метров, ширина 30 метров меньше. Найти площадь этого прямоугольника в арах

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:00
    0
    500 * (500-30) = 235000 м=2350 а
  2. 18 апреля, 02:52
    0
    500-30=470

    470*500=23500 м"=235 аров