Упростите выражение:

-2 (8a+7b) + 4 (a-2b) =

9 (2x-3y) - 8 (y-x) =

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:35
    0
    -16 а-14b+4 а-8b=18 х-27y-8y+8x

    -12a-22b=26x-35y
  2. 18 сентября, 09:36
    0
    -16a+14b+4a-8b=18x-27y-8y+8x

    6b-12a=26x-35y