1 2 3 4 5 = 14 помогите

5 5 5 5 5 = 100 нужно расставить знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными:

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:10
    0
    (12+3) + 4-5=14

    (5*5) * 5 - (5*5) = 100
  2. 23 декабря, 14:33
    0
    2*3+4+5 - 1 = 14

    (5+5+5+5) * 5 = 100