Помогите решить расставить знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными 728*72*8=737

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:19
    0
    Вот решение этой задачи

    728 + (72:8) = 737
  2. 8 июля, 01:27
    0
    728 + (72:8) = 728+9=737