Сократите дробь 1815/14520.

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:26
    0
    1815 / 14520 = 0,125

    или 125/100 или 1,25
  2. 10 сентября, 11:49
    0
    1815 / 14520 = 1/8

    ...