Сократить дробь 1815/14520

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:02
    0
    1815/14520=363/2904=1/8
  2. 4 апреля, 21:06
    0
    1815/14520 = 1/8 ...

    Сокращаешь на 1815.