Решите уровнение:

(x+27) - 12=42

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:09
    0
    X+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27
  2. 4 апреля, 23:13
    0
    (x+27) - 12=42

    х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27