Сократите дроби: а) 936/3696 б) 1815/14520

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:24
    0
    А) 936/3696 (делишь на 24) = 39/154

    б) 1815/14520 (делишь на 1815) = 1/8