Впишите пропущенные цифры.

28?74+936?=?8043. 29?4*?=14520

300400-?21?96=7?3?4. 1?05*?=?135

Помогите очень прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:40
    0
    28774+9369=38043

    300400-221096=79304

    2904*5=14520

    1305*7=9135