Впишите пропущенные цифры 28X74 + 936X = X8043, 29X4 * X = 14520, 300400 - X21X96 = 7X3X4, 1X05 * X = X135. X это число которое надо найти

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:51
    0
    1) 28674+9369=38043

    2) 2904*5=14520

    3) 300400-221096=79304

    4) 1305*7=9135