запиши различные уравнения, пользуясь их решением вычесли корни уравнений x135-90 х=45 как записать в виде примера уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:06
    0
    135 х-90 х=45

    45 х=45

    х=1

    уравнение новое:

    135 х-45 х=90

    90 х=90

    х=1
  2. 13 ноября, 06:49
    0
    Х*135-90*Х=45

    Х * (135-90) = 45

    Х*45=45

    Х=45:45

    Х=1