упростить все под корнем 25-10x+x квадрат

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:03
    0
    25-10 х+х2 под корнем =

    (5-х) в квадрате под корнем = 5-х

    корень и степень 2 степень сокращаются