На фабрике за месяц изготовили 40 000 пар обуви мужской обуви - 8900 пар женской - в 2 раза больше чем мужской остальная обувь - детская Сколько пар детской обуви изготовили за этот месяц

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:03
    0
    1) * 2 = 17800 пар женской обуви изготовили за месяц

    2) 40000 - (8900+17800) = 13300 пар детской обуви изготовили
  2. 25 февраля, 16:47
    0
    1) 8900*2=17800 пар женской обуви

    2) 17800+8900=26700 пар женской и мужской обуви всего

    3) 40000-26700=13300 пар детской обуви

    Ответ: 13300